Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534
| Wi-Fi gratis | Comida/Bebida Bar/ salón | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534 São Paulo está situado a 5 km de la Avenida Paulista, en el distrito Moema, y acoge a sus huéspedes con una sauna. Está cerca del Pabellón Lucas Nogueira Garcez y cerca de la Parroquia Nossa Senhora da Aparecida.
El apartamento se encuentra a tan solo 350 metros de la estación de metro Moema, a 25 minutos a pie del Parque del Ibirapuera.
Este apartamento cuenta con un balcón, y comodidades como aire acondicionado.
El Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534 está a 5 minutos en coche del aeropuerto São Paulo-Congonhas.
- Atracciones locales
- Avenida Paulista4,8 km
- Parque Ibirapuera2,1 km
- Jockey Club4,3 km
- Octávio Frias de Oliveira Bridge3,9 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion2,3 km
- Obelisco2,5 km
- MAM - Modern Art Museum2,2 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São Paulo-Congonhas3,8 km
- Estaciones de tren
- Estación de tren Julio Prestes9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Jardín
- Sauna
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534?
El precio para reservar el Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534 es de 48 $. - ❓
¿Qué aeropuerto está más cerca del Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534?
El aeropuerto São Paulo-Congonhas y el Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534 están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534?
Los huéspedes del Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534 podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534?
La estación de metro Moema, la más cercana, está a tan solo 350 metros del Flat 4 estrelas em Moema - Av Ibirapuera 2534.